お知らせ 日赤病院の創立記念日に伴い経路上の門が閉門となるため、5月2 [すべてを表示]

車両指定

2024/05/28 19:38更新
F1903[両備バス] 
バス運行情報(317 岡山駅→市役所入口・千日前・東山→西大寺
19:38 池の内東
約24分遅れ
予19:40
予19:41 自動車学校入口
予19:43 曹源寺
予19:44 福泊
予19:45 オージー技研前
予19:46 海吉
予19:49 益野西
予19:51 益野中
予19:53 益野
予19:55 松崎
予19:56 西大寺中央クリニック前
予19:59 川井
予20:00 新橋
予20:01 警察署前
予20:06 西大寺