お知らせ 日赤病院の創立記念日に伴い経路上の門が閉門となるため、5月2 [すべてを表示]

車両指定

2024/05/28 20:21更新
F1904[両備バス] 
バス運行情報(314 岡山駅→天満屋・東山→西大寺
20:20 NTT岡山前
約5分遅れ
予20:23 天満屋
予20:24 中銀前
予20:26 県庁前
予20:29 古京
予20:30 門田屋敷
予20:32 山陽学園中学・高校前
予20:33 東山電停前
予20:33 東山
予20:33 東山一丁目
予20:34 護国神社前
予20:35 東山峠
予20:37 池の内
予20:38 池の内東
予20:39
予20:41 自動車学校入口
予20:42 曹源寺
予20:43 福泊
予20:44 オージー技研前
予20:46 海吉
予20:47 益野西
予20:49 益野中
予20:51 益野
予20:53 松崎
予20:54 西大寺中央クリニック前
予20:56 川井
予20:57 新橋
予20:59 警察署前
予21:02 西大寺