車両指定 2024/06/24 14:58更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:57 西古松 約2分遅れ 地図で確認 予14:59 宗忠神社 予15:03 上中野 予15:03 今六丁目 予15:04 今村宮 予15:05 今七丁目 予15:07 問屋町入口 予15:07 辰巳西 予15:08 田中 予15:10 田中野田 予15:11 平田口 予15:13 ポリテクセンター岡山前 予15:14 健康づくり財団病院前 予15:17 ひらた旭川荘 予15:17 ポリテクセンター岡山前 予15:20 平田口 予15:21 田中野田 予15:22 田中 予15:23 辰巳西 予15:24 問屋町 予15:25 問屋町入口 予15:26 今七丁目 予15:27 今村宮 予15:28 今六丁目 予15:29 上中野 予15:32 宗忠神社 予15:34 西古松 予15:35 大元駅前 予15:36 東古松二丁目 予15:38 精神科医療センター西 予15:40 水道局前 予15:41 岡山市役所前 予15:43 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:45 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:48 岡山駅 予15:51 岡山駅前 予15:52 柳川西 予15:53 NTT岡山前 予15:55 天満屋 予15:56 中銀前 予15:57 県庁前 予16:00 朝日高前 予16:01 国富 予16:02 国富東 予16:03 原東・東郵便局前 予16:07 原尾島住宅 予16:09 二本松 予16:16 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所