車両指定

2024/06/24 18:07更新
0001[中鉄バス株式会社] 
バス運行情報(天→岡山駅→スポーツセンター→国立病院
18:07 天満屋
約2分遅れ
予18:09 NTT岡山前
予18:13 岡山駅前
予18:16 岡山駅
予18:20 西川緑道公園前
予18:21 岡ビル前
予18:22 跨線橋東
予18:25 済生会病院前
予18:27 清心町
予18:28 スポーツセンター前
予18:28 学南町
予18:30 岡山大学筋
予18:30 新野
予18:31 武道館口
予18:32 津島新道
予18:33 西坂入口
予18:34 明誠学院前
予18:35 岡山商大前
予18:36 笹ヶ瀬
予18:37 津高営業所妙でん寺前
予18:39 中原
予18:40 エブリイOkanaka津高店前
予18:41 小幸田口
予18:45 大岩口
予18:47 田益
予18:48 薬局前
予18:50 国立病院