車両指定

2024/06/24 18:35更新
0301[中鉄バス株式会社] 
バス運行情報(リハビリセンター→リサーチパーク→佐山団地→平津橋→岡山駅→天
18:35 北部住区下
約1分遅れ
予18:36 パナソニック吉備
予18:39 きびプラザ
予18:40 中央公園口
予18:41 吉備青少年自然の家入口
予18:42 吉備高原大橋
予18:48 吉備高原口
予18:52 真星
予18:55 山上口
予19:03 富吉本村西
予19:04 富吉本村
予19:07 工業技術センター
予19:08 インキュベーションセンター前
予19:14 上芳賀
予19:14 県営住宅前
予19:15 佐山団地
予19:15 桃丘幼稚園口
予19:16 芳賀佐山郵便局前
予19:16 芳賀団地
予19:16 芳賀団地南
予19:17 晃の里前
予19:17 佐山口
予19:18 どうどう池
予19:19 緑ケ丘団地入口
予19:20 山浦口
予19:21 平津小学校前
予19:22 楢津南
予19:22 平津
予19:23 平津橋
予19:24 楢津口
予19:30 万成
予19:35 岩井
予19:37 関西高校前
予19:39 三門
予19:40 三門二丁目
予19:41 下伊福一丁目
予19:42 津倉町
予19:43 岡工口
予19:43 伊福町一丁目
予19:47 済生会病院前
予19:48 跨線橋東
予19:51 駅前町
予19:53 岡山駅
予19:55 岡山駅前
予19:57 NTT岡山前
予19:58 天満屋