車両指定 2024/06/10 21:02更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 21:00 大雲寺前 約2分遅れ 地図で確認 予21:01 東中央町 予21:04 清輝橋 予21:05 岡南営業所 予21:07 岡南小学校前 予21:08 十日市 予21:09 十日市南 予21:09 豊成 予21:11 浜野西 予21:12 浜野入口 予21:14 福浜校前 予21:16 洲崎 予21:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:19 機工センター 予21:21 松浜町 予21:22 並木町二丁目 予21:23 新町北 予21:23 南輝小学校前 予21:24 新町中央 予21:25 岡山ろうさい病院入口 予21:26 岡山ろうさい病院 予21:27 緑町 予21:28 ひかり幼稚園前 予21:28 新町中央 予21:30 築港新町 予21:31 あけぼの町 予21:31 築港栄町 予21:32 並木町 予21:33 若葉町 予21:33 機工センター口 予21:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:36 洲崎 予21:37 福浜校前 予21:38 浜野入口 予21:40 浜野西 予21:41 豊成 予21:41 十日市南 予21:42 十日市 予21:43 岡南小学校前 予21:44 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所