車両指定 2024/06/08 16:51更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:49 西川緑道公園前 約5分遅れ 地図で確認 予16:52 岡山駅 予16:55 錦町 予16:56 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予17:00 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:02 岡山市役所前 予17:03 水道局前 予17:06 精神科医療センター西 予17:07 東古松二丁目 予17:12 大元駅法務局入口 予17:13 おおもと病院前 予17:14 大元上町 予17:15 市町村振興センター入口 予17:15 今五丁目 予17:16 上中野二丁目 予17:17 下中野本町 予17:18 西市本村公園 予17:19 今八丁目 予17:20 平田東公園 予17:21 平田中央 予17:22 平田西 予17:26 ポリテクセンター岡山入口 予17:26 御南中学校入口 予17:27 御南西公民館入口 予17:30 中仙道西 予17:32 問屋町 予17:33 西小学校前 予17:34 天理教前(白髭宮入口) 予17:37 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所