車両指定 2024/06/05 11:36更新 502[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 11:35 北長瀬駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:36 天理教前(白髭宮入口) 予11:40 問屋町 予11:41 西小学校前 予11:42 中仙道西 予11:44 御南西公民館入口 予11:44 御南中学校入口 予11:47 ポリテクセンター岡山入口 予11:48 平田西 予11:48 平田中央 予11:49 平田東公園 予11:50 今八丁目 予11:51 西市本村公園 予11:52 下中野本町 予11:54 上中野二丁目 予11:54 今五丁目 予11:56 市町村振興センター入口 予11:57 大元上町 予11:59 おおもと病院前 予12:02 大元駅法務局入口 予12:05 東古松二丁目 予12:07 精神科医療センター西 予12:09 水道局前 予12:11 岡山市役所前 予12:12 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:14 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:18 岡山駅 予12:20 岡山駅前 予12:21 柳川西 予12:22 NTT岡山前 予12:25 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所