車両指定 2024/06/04 06:36更新 940[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(松浜町→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 06:35 新町中央 ほぼ定刻 地図で確認 予06:36 岡山ろうさい病院入口 予06:40 岡山ろうさい病院 予06:42 緑町 予06:43 ひかり幼稚園前 予06:43 新町中央 予06:45 築港新町 予06:46 あけぼの町 予06:47 築港栄町 予06:48 並木町 予06:49 若葉町 予06:50 機工センター口 予06:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予06:54 洲崎 予06:55 福浜校前 予06:57 浜野入口 予06:58 浜野西 予06:59 豊成 予07:00 十日市南 予07:01 十日市 予07:04 岡南小学校前 予07:04 岡南営業所 予07:07 清輝橋 予07:09 東中央町 予07:10 大雲寺前 予07:11 新西大寺町筋 予07:16 天満屋 予07:18 NTT岡山前 予07:19 柳川西 予07:20 西川緑道公園前 予07:26 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所