車両指定 2024/06/05 14:57更新 524[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:57 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予14:58 柳川西 予15:00 西川緑道公園前 予15:03 岡山駅 予15:06 錦町 予15:06 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:08 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:09 岡山市役所前 予15:10 水道局前 予15:13 精神科医療センター西 予15:15 東古松二丁目 予15:19 大元駅前 予15:20 西古松 予15:21 宗忠神社 予15:25 上中野 予15:25 今六丁目 予15:26 今村宮 予15:28 今七丁目 予15:30 問屋町入口 予15:30 辰巳西 予15:31 田中 予15:32 田中野田 予15:33 平田口 予15:34 ポリテクセンター岡山前 予15:36 健康づくり財団病院前 予15:41 ひらた旭川荘 予15:42 ポリテクセンター岡山前 予15:44 平田口 予15:44 田中野田 予15:46 田中 予15:47 辰巳西 予15:48 問屋町 予15:49 問屋町入口 予15:50 今七丁目 予15:51 今村宮 予15:52 今六丁目 予15:53 上中野 予15:57 宗忠神社 予16:00 西古松 予16:01 大元駅前 予16:04 東古松二丁目 予16:05 精神科医療センター西 予16:08 水道局前 予16:10 岡山市役所前 予16:11 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:13 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:16 岡山駅 予16:19 岡山駅前 予16:20 柳川西 予16:21 NTT岡山前 予16:23 天満屋 予16:25 中銀前 予16:27 県庁前 予16:30 朝日高前 予16:31 国富 予16:32 国富東 予16:33 原東・東郵便局前 予16:36 原尾島住宅 予16:38 二本松 予16:45 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所