車両指定 2024/06/20 10:49更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 10:48 北長瀬駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予10:50 天理教前(白髭宮入口) 予10:53 問屋町 予10:54 西小学校前 予10:55 中仙道西 予10:57 御南西公民館入口 予10:57 御南中学校入口 予11:00 ポリテクセンター岡山入口 予11:02 平田西 予11:03 平田中央 予11:04 平田東公園 予11:04 今八丁目 予11:05 西市本村公園 予11:06 下中野本町 予11:08 上中野二丁目 予11:08 今五丁目 予11:09 市町村振興センター入口 予11:09 大元上町 予11:10 おおもと病院前 予11:12 大元駅法務局入口 予11:15 東古松二丁目 予11:16 精神科医療センター西 予11:19 水道局前 予11:19 岡山市役所前 予11:22 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:24 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:27 岡山駅 予11:30 岡山駅前 予11:30 柳川西 予11:32 NTT岡山前 予11:34 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所