車両指定 2024/06/20 10:12更新 890[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 10:10 西川緑道公園前 約3分遅れ 地図で確認 予10:12 岡山駅 予10:15 錦町 予10:17 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予10:18 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:21 岡山市役所前 予10:21 水道局前 予10:23 精神科医療センター西 予10:24 東古松二丁目 予10:26 大元駅前 予10:28 西古松 予10:29 宗忠神社 予10:32 上中野 予10:33 今六丁目 予10:34 今村宮 予10:35 今七丁目 予10:35 問屋町入口 予10:36 辰巳西 予10:37 田中 予10:38 田中野田 予10:39 平田口 予10:40 ポリテクセンター岡山前 予10:41 健康づくり財団病院前 予10:47 ひらた旭川荘 予10:47 ポリテクセンター岡山前 予10:48 平田口 予10:49 田中野田 予10:51 田中 予10:52 辰巳西 予10:54 問屋町 予10:54 問屋町入口 予10:56 今七丁目 予10:57 今村宮 予10:57 今六丁目 予10:59 上中野 予11:01 宗忠神社 予11:03 西古松 予11:04 大元駅前 予11:05 東古松二丁目 予11:06 精神科医療センター西 予11:09 水道局前 予11:10 岡山市役所前 予11:11 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:13 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:18 岡山駅 予11:19 岡山駅前 予11:19 柳川西 予11:21 NTT岡山前 予11:25 天満屋 予11:26 中銀前 予11:27 県庁前 予11:30 朝日高前 予11:31 国富 予11:32 国富東 予11:32 原東・東郵便局前 予11:35 原尾島住宅 予11:36 二本松 予11:43 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所