車両指定 2024/06/06 07:46更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:46 豊成 約4分遅れ 地図で確認 予07:48 浜野西 予07:50 浜野入口 予07:53 福浜校前 予07:54 洲崎 予07:57 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:58 機工センター 予07:59 松浜町 予08:00 並木町二丁目 予08:00 新町北 予08:01 南輝小学校前 予08:01 新町中央 予08:03 岡山ろうさい病院入口 予08:05 岡山ろうさい病院 予08:07 緑町 予08:09 ひかり幼稚園前 予08:10 新町中央 予08:11 築港新町 予08:12 あけぼの町 予08:13 築港栄町 予08:14 並木町 予08:15 若葉町 予08:16 機工センター口 予08:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:21 洲崎 予08:24 福浜校前 予08:27 浜野入口 予08:28 浜野西 予08:30 豊成 予08:30 十日市南 予08:33 十日市 予08:34 岡南小学校前 予08:35 岡南営業所 予08:38 清輝橋 予08:42 東中央町 予08:46 大雲寺前 予08:48 新西大寺町筋 予08:51 天満屋 予08:54 NTT岡山前 予08:56 柳川西 予08:58 西川緑道公園前 予09:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所