車両指定 2024/06/20 10:57更新 526[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:57 福浜校前 約8分遅れ 地図で確認 予10:58 洲崎 予11:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:03 機工センター 予11:04 松浜町 予11:04 並木町二丁目 予11:05 新町北 予11:06 南輝小学校前 予11:08 新町中央 予11:08 岡山ろうさい病院入口 予11:09 岡山ろうさい病院 予11:10 緑町 予11:12 ひかり幼稚園前 予11:12 新町中央 予11:14 築港新町 予11:16 あけぼの町 予11:16 築港栄町 予11:17 並木町 予11:17 若葉町 予11:18 機工センター口 予11:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:22 洲崎 予11:25 福浜校前 予11:28 浜野入口 予11:28 浜野西 予11:29 豊成 予11:30 十日市南 予11:31 十日市 予11:32 岡南小学校前 予11:33 岡南営業所 予11:35 清輝橋 予11:37 東中央町 予11:37 大雲寺前 予11:39 新西大寺町筋 予11:43 天満屋 予11:46 NTT岡山前 予11:48 柳川西 予11:49 西川緑道公園前 予11:54 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所