車両指定 2024/06/10 19:09更新 F0427[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 19:09 玉原 約1分遅れ 地図で確認 予19:11 玉原ニュータウン 予19:12 レイク玉原団地いこい荘前 予19:13 長留 予19:14 長尾 予19:14 北長尾 予19:15 長尾馬継 予19:16 暮石 予19:17 暮石北 予19:18 荘内南 予19:19 荘内支所前 予19:20 用吉口 予19:21 加茂宗津 予19:22 秀天橋 予19:24 宇藤木橋 予19:26 東紅陽台 予19:28 東高崎 予19:29 七区入口 予19:29 西紅陽台 予19:30 西高崎 予19:31 片崎 予19:33 都六区下 予19:35 都六区入口 予19:37 興陽高校前 予19:38 ダイキ岡山前 予19:41 錦六区入口 予19:42 藤田団地南 予19:42 藤田第二小学校沖 予19:43 藤田団地北 予19:44 錦貯水 予19:46 大東 予19:47 当新田 予19:48 芳泉高入口 予19:49 泉田口 予19:50 青江西 予19:52 青江北 予19:53 日赤病院入口 予19:54 岡南小学校前 予19:55 岡南営業所 予19:58 清輝橋 予19:59 東中央町 予20:00 大雲寺前 予20:00 新西大寺町筋 予20:04 天満屋 予20:07 NTT岡山前 予20:08 柳川西 予20:09 岡山駅前 予20:12 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所