車両指定 2024/06/20 11:16更新 536[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 11:15 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:16 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:17 岡山市役所前 予11:18 水道局前 予11:20 大学病院入口 予11:22 清輝橋 予11:26 岡南営業所 予11:26 岡南小学校前 予11:28 十日市 予11:28 十日市南 予11:29 豊成 予11:31 浜野西 予11:33 浜野入口 予11:33 福浜校前 予11:35 洲崎 予11:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:38 機工センター口 予11:39 若葉町 予11:40 並木町 予11:41 築港栄町 予11:41 あけぼの町 予11:43 築港新町 予11:44 新町中央 予11:44 岡山ろうさい病院入口 予11:48 岡山ろうさい病院 予11:49 緑町 予11:50 ひかり幼稚園前 予11:52 新町中央 予11:53 築港新町 予11:55 あけぼの町 予11:55 築港栄町 予11:56 並木町 予11:57 若葉町 予11:58 機工センター口 予12:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:01 洲崎 予12:04 福浜校前 予12:07 浜野入口 予12:09 浜野西 予12:10 豊成 予12:12 十日市南 予12:13 十日市 予12:14 岡南小学校前 予12:15 岡南営業所 予12:18 清輝橋 予12:19 大学病院入口 予12:22 水道局前 予12:24 岡山市役所前 予12:26 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:30 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:33 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所