車両指定 2024/06/10 18:29更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→松浜町→岡山ろうさい病院止 ) 18:27 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予18:30 天満屋 予18:35 新西大寺町筋 予18:39 大雲寺前 予18:40 東中央町 予18:42 清輝橋 予18:44 岡南営業所 予18:46 岡南小学校前 予18:47 十日市 予18:48 十日市南 予18:49 豊成 予18:50 浜野西 予18:52 浜野入口 予18:55 福浜校前 予18:56 洲崎 予19:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:02 機工センター 予19:03 松浜町 予19:03 並木町二丁目 予19:04 新町北 予19:05 南輝小学校前 予19:06 新町中央 予19:08 岡山ろうさい病院入口 予19:09 岡山ろうさい病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所