車両指定 2024/06/23 06:43更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(松浜町→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 06:42 岡山ろうさい病院入口 ほぼ定刻 地図で確認 予06:45 岡山ろうさい病院 予06:47 緑町 予06:48 ひかり幼稚園前 予06:48 新町中央 予06:50 築港新町 予06:52 あけぼの町 予06:52 築港栄町 予06:53 並木町 予06:53 若葉町 予06:54 機工センター口 予06:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予06:58 洲崎 予06:59 福浜校前 予07:01 浜野入口 予07:03 浜野西 予07:04 豊成 予07:04 十日市南 予07:05 十日市 予07:06 岡南小学校前 予07:07 岡南営業所 予07:10 清輝橋 予07:11 東中央町 予07:12 大雲寺前 予07:13 新西大寺町筋 予07:15 天満屋 予07:17 NTT岡山前 予07:18 柳川西 予07:19 西川緑道公園前 予07:25 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所