車両指定 2024/06/24 14:35更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:33 大雲寺前 約1分遅れ 地図で確認 予14:34 東中央町 予14:37 清輝橋 予14:39 岡南営業所 予14:40 岡南小学校前 予14:41 十日市 予14:42 十日市南 予14:43 豊成 予14:44 浜野西 予14:46 浜野入口 予14:49 福浜校前 予14:50 洲崎 予14:52 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:54 機工センター 予14:55 松浜町 予14:55 並木町二丁目 予14:56 新町北 予14:57 南輝小学校前 予14:59 新町中央 予15:00 岡山ろうさい病院入口 予15:02 岡山ろうさい病院 予15:03 緑町 予15:05 ひかり幼稚園前 予15:05 新町中央 予15:07 築港新町 予15:09 あけぼの町 予15:09 築港栄町 予15:10 並木町 予15:11 若葉町 予15:12 機工センター口 予15:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:16 洲崎 予15:19 福浜校前 予15:22 浜野入口 予15:24 浜野西 予15:25 豊成 予15:25 十日市南 予15:28 十日市 予15:29 岡南小学校前 予15:31 岡南営業所 予15:33 清輝橋 予15:34 東中央町 予15:36 大雲寺前 予15:37 新西大寺町筋 予15:42 天満屋 予15:44 NTT岡山前 予15:45 柳川西 予15:46 西川緑道公園前 予15:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所