車両指定 2024/06/05 11:14更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 11:13 清輝橋 約3分遅れ 地図で確認 予11:16 岡南営業所 予11:17 岡南小学校前 予11:19 十日市 予11:19 十日市南 予11:20 豊成 予11:22 浜野西 予11:23 浜野入口 予11:25 福浜校前 予11:26 洲崎 予11:29 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:31 機工センター 予11:31 松浜町 予11:32 並木町二丁目 予11:33 新町北 予11:33 南輝小学校前 予11:35 新町中央 予11:36 岡山ろうさい病院入口 予11:38 岡山ろうさい病院 予11:39 緑町 予11:41 ひかり幼稚園前 予11:42 新町中央 予11:44 築港新町 予11:45 あけぼの町 予11:46 築港栄町 予11:47 並木町 予11:48 若葉町 予11:49 機工センター口 予11:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:53 洲崎 予11:55 福浜校前 予11:58 浜野入口 予12:00 浜野西 予12:01 豊成 予12:02 十日市南 予12:04 十日市 予12:05 岡南小学校前 予12:07 岡南営業所 予12:09 清輝橋 予12:10 東中央町 予12:11 大雲寺前 予12:14 新西大寺町筋 予12:14 天満屋 予12:21 NTT岡山前 予12:22 柳川西 予12:22 西川緑道公園前 予12:24 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所