車両指定 2024/06/20 10:17更新 F1919[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 10:17 福原 約5分遅れ 地図で確認 予10:18 清水橋 予10:19 田井 予10:20 田井東 予10:20 十禅寺登山口 予10:21 見能 予10:21 三軒屋 予10:22 慈照院前 予10:24 大藪 予10:25 栄橋 予10:26 後閑小学校前 予10:27 後閑 予10:28 出崎口 予10:30 山田南 予10:31 白石入口 予10:32 山田 予10:33 西田井地 予10:34 東田井地 予10:34 東田井地北 予10:35 梶岡 予10:37 上山坂 予10:38 コスモス入口 予10:39 JA鉾立前 予10:40 鉾立公民館前 予10:41 北方南 予10:42 鉾立 予10:43 番田 予10:44 番田住宅前 予10:45 相引 予10:47 米崎 予10:48 向小串西 予10:48 向小串東 予10:49 小串東 予10:50 小串 予10:52 小串西 予10:53 阿津東 予10:54 阿津 予10:55 阿津西 予10:57 西原 予10:59 貝殻山登山口 予10:59 宮浦東 予11:00 宮浦 予11:02 重岩 予11:02 飽浦 予11:04 甲浦学校前 予11:05 西飽浦 予11:05 甲浦支所前 予11:05 北浦 予11:06 東郡 予11:07 郡 予11:10 郡団地口 予11:11 甲浦郵便局前 予11:13 淡水湖北口 予11:14 南栄町 予11:18 築港新町 予11:19 あけぼの町 予11:21 若葉町 予11:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:25 洲崎 予11:26 福浜校前 予11:28 浜野入口 予11:29 浜野西 予11:31 豊成 予11:32 十日市南 予11:33 十日市 予11:34 岡南小学校前 予11:36 岡南営業所 予11:39 清輝橋 予11:40 東中央町 予11:42 大雲寺前 予11:43 新西大寺町筋 予11:47 天満屋 予11:49 NTT岡山前 予11:52 柳川西 予11:55 岡山駅前 予11:58 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所