車両指定 2024/06/05 11:20更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:20 三軒屋 約4分遅れ 地図で確認 予11:21 慈照院前 予11:23 大藪 予11:24 栄橋 予11:25 後閑小学校前 予11:26 後閑 予11:27 出崎口 予11:29 山田南 予11:30 白石入口 予11:31 山田 予11:32 西田井地 予11:33 東田井地 予11:33 東田井地北 予11:34 梶岡 予11:36 上山坂 予11:37 コスモス入口 予11:38 JA鉾立前 予11:39 鉾立公民館前 予11:40 北方南 予11:41 鉾立 予11:42 番田 予11:43 番田住宅前 予11:44 相引 予11:46 米崎 予11:47 向小串西 予11:47 向小串東 予11:48 小串東 予11:49 小串 予11:50 小串西 予11:51 阿津東 予11:52 阿津 予11:53 阿津西 予11:55 西原 予11:57 貝殻山登山口 予11:58 宮浦東 予11:58 宮浦 予12:00 重岩 予12:01 飽浦 予12:03 甲浦学校前 予12:03 西飽浦 予12:03 甲浦支所前 予12:04 北浦 予12:04 東郡 予12:06 郡 予12:08 郡団地口 予12:09 甲浦郵便局前 予12:12 淡水湖北口 予12:12 南栄町 予12:16 築港新町 予12:18 あけぼの町 予12:20 若葉町 予12:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:25 洲崎 予12:26 福浜校前 予12:28 浜野入口 予12:29 浜野西 予12:31 豊成 予12:32 十日市南 予12:33 十日市 予12:34 岡南小学校前 予12:36 岡南営業所 予12:38 清輝橋 予12:39 東中央町 予12:40 大雲寺前 予12:41 新西大寺町筋 予12:47 天満屋 予12:50 NTT岡山前 予12:51 柳川西 予12:52 岡山駅前 予12:55 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所