車両指定 2024/06/10 18:44更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 18:42 西小学校前 ほぼ定刻 地図で確認 予18:43 天理教前(白髭宮入口) 予18:52 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所