車両指定 2024/06/20 09:33更新 522[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(重井附属病院→火の見→汗入→米倉→岡山駅→天満屋 ) 09:33 西市 約6分遅れ 地図で確認 予09:33 大角橋 予09:34 両備テクノ前 予09:35 下中野 予09:37 下中野北 予09:38 野崎 予09:39 大元一丁目 予09:40 西古松 予09:41 大元駅前 予09:45 東古松二丁目 予09:46 精神科医療センター西 予09:48 水道局前 予09:49 岡山市役所前 予09:52 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:53 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予09:57 岡山駅 予09:59 岡山駅前 予10:00 NTT岡山前 予10:05 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所