車両指定 2024/06/05 12:37更新 Y2101[両備バス] バス運行情報(日比市民センター→宇野駅・八浜市民センター・鉾立→東児市民センター(八浜経由) ) 12:36 和田社宅前 約3分遅れ 地図で確認 予12:37 和田橋 予12:40 玉比咩神社前 予12:40 玉比咩神社前 予12:42 玉野三井病院 予12:43 玉野レクレセンター 予12:44 玉二丁目 予12:45 宇野四丁目 予12:46 藤井 予12:47 宇野三丁目 予12:47 石井町 予12:49 玉野市民病院 予12:51 玉野市役所前 予12:53 宇野一丁目 予12:54 合同庁舎前 予12:54 旭橋通り 予12:56 宇野駅 予12:58 玉野総合医療専門学校 予12:59 岡山赤十字玉野病院 予13:02 田井みなと公園 予13:03 玉野スマイルタウン 予13:05 福祉の丘公園前 予13:05 三軒屋 予13:06 見能 予13:06 十禅寺登山口 予13:08 田井東 予13:09 田井 予13:09 尾坂前 予13:10 田井四丁目 予13:11 田井入口 予13:21 深山公園道の駅 予13:24 槌ヶ原公民館東 予13:25 槌ケ原公民館南 予13:26 槌ヶ原公園 予13:28 横田口 予13:29 横田 予13:30 論田 予13:31 八浜駅前 予13:32 トンボ前 予13:33 八浜住宅前 予13:34 奥の森 予13:36 玉野光南高校 予13:37 与太郎様 予13:38 八浜 予13:39 八浜市民センター 予13:40 八浜小学校前 予13:41 庄入口 予13:42 波知 予13:44 後閑北 予13:45 後閑小学校前 予13:46 後閑 予13:49 出崎口 予13:50 山田南 予13:51 白石入口 予13:53 山田 予13:54 西田井地 予13:55 東田井地 予13:55 東田井地北 予14:06 東児市民センター 予14:06 梶岡 予14:08 上山坂 予14:09 コスモス入口 予14:10 JA鉾立前 予14:11 鉾立公民館前 予14:12 北方南 予14:12 鉾立 予14:16 胸上東 予14:17 胸上 予14:18 梶岡東 予14:19 梶岡 予14:20 東児市民センター メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所