車両指定 2024/06/18 15:32更新 0327[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→米倉→汗入→火の見 ) 15:30 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予15:33 NTT岡山前 予15:39 岡山駅 予15:42 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:43 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:43 岡山市役所前 予15:46 水道局前 予15:47 精神科医療センター西 予15:47 東古松二丁目 予15:51 大元駅前 予15:53 西古松 予15:54 大元一丁目 予15:55 野崎 予15:56 下中野北 予15:57 下中野 予15:58 両備テクノ前 予15:59 大角橋 予16:00 西市 予16:01 米倉 予16:02 相生橋 予16:03 大福中 予16:04 大福 予16:05 荒田 予16:06 荒田西 予16:07 和田 予16:10 汗入 予16:12 せのお病院前 予16:14 火の見 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所