車両指定 2024/06/01 13:39更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:36 西川緑道公園前 約1分遅れ 地図で確認 予13:40 岡山駅 予13:43 錦町 予13:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予13:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:49 岡山市役所前 予13:50 水道局前 予13:51 精神科医療センター西 予13:52 東古松二丁目 予13:56 大元駅前 予13:58 西古松 予14:00 宗忠神社 予14:03 上中野 予14:04 今六丁目 予14:04 今村宮 予14:04 今七丁目 予14:06 問屋町入口 予14:07 辰巳西 予14:08 田中 予14:09 田中野田 予14:10 平田口 予14:12 ポリテクセンター岡山前 予14:12 健康づくり財団病院前 予14:17 ひらた旭川荘 予14:18 ポリテクセンター岡山前 予14:19 平田口 予14:19 田中野田 予14:21 田中 予14:22 辰巳西 予14:24 問屋町 予14:25 問屋町入口 予14:26 今七丁目 予14:27 今村宮 予14:28 今六丁目 予14:29 上中野 予14:33 宗忠神社 予14:34 西古松 予14:36 大元駅前 予14:38 東古松二丁目 予14:39 精神科医療センター西 予14:41 水道局前 予14:44 岡山市役所前 予14:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:48 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:52 岡山駅 予14:54 岡山駅前 予14:55 柳川西 予14:59 NTT岡山前 予15:01 天満屋 予15:02 中銀前 予15:04 県庁前 予15:06 朝日高前 予15:07 国富 予15:08 国富東 予15:09 原東・東郵便局前 予15:11 原尾島住宅 予15:12 二本松 予15:19 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所