車両指定 2024/06/20 11:11更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:10 宇野駅 約2分遅れ 地図で確認 予11:11 築港銀座 予11:12 玉野営業所前 予11:12 ハローワーク北 予11:13 広潟 予11:13 吉野町 予11:14 福原 予11:15 清水橋 予11:16 田井 予11:17 田井東 予11:17 十禅寺登山口 予11:18 見能 予11:18 三軒屋 予11:19 慈照院前 予11:21 大藪 予11:22 栄橋 予11:23 後閑小学校前 予11:24 後閑 予11:25 出崎口 予11:27 山田南 予11:28 白石入口 予11:29 山田 予11:30 西田井地 予11:31 東田井地 予11:31 東田井地北 予11:32 梶岡 予11:34 上山坂 予11:36 コスモス入口 予11:37 JA鉾立前 予11:38 鉾立公民館前 予11:39 北方南 予11:41 鉾立 予11:41 番田 予11:42 番田住宅前 予11:45 相引 予11:46 米崎 予11:46 向小串西 予11:47 向小串東 予11:48 小串東 予11:49 小串 予11:50 小串西 予11:51 阿津東 予11:51 阿津 予11:52 阿津西 予11:54 西原 予11:56 貝殻山登山口 予11:56 宮浦東 予11:57 宮浦 予11:58 重岩 予11:59 飽浦 予12:01 甲浦学校前 予12:02 西飽浦 予12:03 甲浦支所前 予12:03 北浦 予12:04 東郡 予12:04 郡 予12:05 郡団地口 予12:06 甲浦郵便局前 予12:09 淡水湖北口 予12:10 南栄町 予12:12 築港新町 予12:14 あけぼの町 予12:16 若葉町 予12:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:20 洲崎 予12:21 福浜校前 予12:23 浜野入口 予12:24 浜野西 予12:26 豊成 予12:27 十日市南 予12:28 十日市 予12:29 岡南小学校前 予12:30 岡南営業所 予12:32 清輝橋 予12:34 東中央町 予12:36 大雲寺前 予12:37 新西大寺町筋 予12:41 天満屋 予12:42 NTT岡山前 予12:43 柳川西 予12:44 岡山駅前 予12:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所