車両指定 2024/06/23 07:47更新 551[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大元駅法務局→平田→北長瀬駅前 ) 07:47 御南中学校入口 ほぼ定刻 地図で確認 予07:47 御南西公民館入口 予07:49 中仙道西 予07:50 天理教前(白髭宮入口) 予07:57 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所