車両指定 2024/06/14 20:55更新 981[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 20:55 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予20:57 天満屋 予20:59 新西大寺町筋 予21:00 大雲寺前 予21:00 東中央町 予21:01 清輝橋 予21:03 岡南営業所 予21:06 岡南小学校前 予21:07 十日市 予21:10 十日市南 予21:11 豊成 予21:11 浜野西 予21:14 浜野入口 予21:17 福浜校前 予21:19 洲崎 予21:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:22 機工センター 予21:23 松浜町 予21:25 並木町二丁目 予21:25 新町北 予21:26 南輝小学校前 予21:27 新町中央 予21:29 岡山ろうさい病院入口 予21:30 岡山ろうさい病院 予21:31 緑町 予21:31 ひかり幼稚園前 予21:32 新町中央 予21:33 築港新町 予21:35 あけぼの町 予21:35 築港栄町 予21:36 並木町 予21:37 若葉町 予21:37 機工センター口 予21:40 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:42 洲崎 予21:43 福浜校前 予21:46 浜野入口 予21:47 浜野西 予21:48 豊成 予21:48 十日市南 予21:50 十日市 予21:51 岡南小学校前 予21:53 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所