車両指定 2024/06/05 17:13更新 536[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:12 大雲寺前 ほぼ定刻 地図で確認 予17:13 東中央町 予17:17 清輝橋 予17:19 岡南営業所 予17:21 岡南小学校前 予17:22 十日市 予17:23 十日市南 予17:23 豊成 予17:25 浜野西 予17:26 浜野入口 予17:27 福浜校前 予17:31 洲崎 予17:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:35 機工センター 予17:37 松浜町 予17:38 並木町二丁目 予17:39 新町北 予17:40 南輝小学校前 予17:42 新町中央 予17:43 岡山ろうさい病院入口 予17:47 岡山ろうさい病院 予17:49 緑町 予17:50 ひかり幼稚園前 予17:51 新町中央 予17:53 築港新町 予17:54 あけぼの町 予17:55 築港栄町 予17:56 並木町 予17:57 若葉町 予17:58 機工センター口 予18:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:01 洲崎 予18:05 福浜校前 予18:08 浜野入口 予18:09 浜野西 予18:12 豊成 予18:13 十日市南 予18:14 十日市 予18:17 岡南小学校前 予18:18 岡南営業所 予18:22 清輝橋 予18:23 東中央町 予18:24 大雲寺前 予18:24 新西大寺町筋 予18:29 天満屋 予18:34 NTT岡山前 予18:35 柳川西 予18:35 西川緑道公園前 予18:38 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所