車両指定 2024/06/10 19:40更新 535[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 19:37 西川緑道公園前 ほぼ定刻 地図で確認 予19:42 岡山駅 予19:44 錦町 予19:45 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予19:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予19:47 岡山市役所前 予19:48 水道局前 予19:49 精神科医療センター西 予19:50 東古松二丁目 予19:54 大元駅前 予19:55 西古松 予19:57 宗忠神社 予20:00 上中野 予20:01 今六丁目 予20:02 今村宮 予20:04 今七丁目 予20:05 問屋町入口 予20:05 辰巳西 予20:07 田中 予20:08 田中野田 予20:09 平田口 予20:11 ポリテクセンター岡山前 予20:13 健康づくり財団病院前 予20:16 ひらた旭川荘 予20:17 ポリテクセンター岡山前 予20:18 平田口 予20:19 田中野田 予20:20 田中 予20:20 辰巳西 予20:22 問屋町 予20:23 問屋町入口 予20:23 今七丁目 予20:24 今村宮 予20:25 今六丁目 予20:26 上中野 予20:29 宗忠神社 予20:31 西古松 予20:32 大元駅前 予20:33 東古松二丁目 予20:34 精神科医療センター西 予20:36 水道局前 予20:38 岡山市役所前 予20:39 山陽新聞社前・杜の街入口 予20:41 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予20:45 岡山駅 予20:47 岡山駅前 予20:48 柳川西 予20:49 NTT岡山前 予20:52 天満屋 予20:54 中銀前 予20:55 県庁前 予20:59 朝日高前 予21:01 国富 予21:02 国富東 予21:04 原東・東郵便局前 予21:05 原尾島住宅 予21:07 二本松 予21:13 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所