車両指定 2024/06/10 18:45更新 955[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 18:43 大雲寺前 約3分遅れ 地図で確認 予18:45 東中央町 予18:48 清輝橋 予18:49 岡南営業所 予18:52 岡南小学校前 予18:53 十日市 予18:54 十日市南 予18:55 豊成 予18:56 浜野西 予18:58 浜野入口 予19:01 福浜校前 予19:02 洲崎 予19:05 平福 予19:07 岡南産婦人科入口 予19:08 福吉町 予19:08 福島郵便局前 予19:09 海岸通 予19:11 エブリイ岡南築港店前 予19:15 築港元町 予19:16 千鳥町 予19:17 三浜町 予19:18 平福 予19:22 洲崎 予19:25 福浜校前 予19:26 浜野入口 予19:28 浜野西 予19:29 豊成 予19:31 十日市南 予19:33 十日市 予19:34 岡南小学校前 予19:35 岡南営業所 予19:38 清輝橋 予19:40 東中央町 予19:42 大雲寺前 予19:43 新西大寺町筋 予19:45 NTT岡山前 予19:46 柳川西 予19:47 西川緑道公園前 予19:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所