車両指定 2024/06/05 13:29更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:29 福浜校前 約10分遅れ 地図で確認 予13:30 洲崎 予13:30 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:32 機工センター 予13:34 松浜町 予13:35 並木町二丁目 予13:36 新町北 予13:37 南輝小学校前 予13:39 新町中央 予13:41 岡山ろうさい病院入口 予13:41 岡山ろうさい病院 予13:42 緑町 予13:42 ひかり幼稚園前 予13:43 新町中央 予13:45 築港新町 予13:46 あけぼの町 予13:46 築港栄町 予13:47 並木町 予13:47 若葉町 予13:48 機工センター口 予13:50 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:51 洲崎 予13:53 福浜校前 予13:54 浜野入口 予13:55 浜野西 予13:57 豊成 予13:58 十日市南 予14:00 十日市 予14:01 岡南小学校前 予14:02 岡南営業所 予14:06 清輝橋 予14:07 東中央町 予14:08 大雲寺前 予14:10 新西大寺町筋 予14:15 天満屋 予14:17 NTT岡山前 予14:19 柳川西 予14:21 西川緑道公園前 予14:24 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所