車両指定 2024/06/05 12:16更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:16 錦町 約3分遅れ 地図で確認 予12:17 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:20 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:21 岡山市役所前 予12:21 水道局前 予12:23 精神科医療センター西 予12:24 東古松二丁目 予12:28 大元駅前 予12:29 西古松 予12:31 宗忠神社 予12:34 上中野 予12:34 今六丁目 予12:35 今村宮 予12:35 今七丁目 予12:37 問屋町入口 予12:37 辰巳西 予12:38 田中 予12:39 田中野田 予12:40 平田口 予12:41 ポリテクセンター岡山前 予12:44 健康づくり財団病院前 予12:51 ひらた旭川荘 予12:51 ポリテクセンター岡山前 予12:53 平田口 予12:54 田中野田 予12:55 田中 予12:56 辰巳西 予12:58 問屋町 予12:58 問屋町入口 予12:59 今七丁目 予13:01 今村宮 予13:01 今六丁目 予13:02 上中野 予13:05 宗忠神社 予13:07 西古松 予13:08 大元駅前 予13:10 東古松二丁目 予13:10 精神科医療センター西 予13:12 水道局前 予13:13 岡山市役所前 予13:16 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:18 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:22 岡山駅 予13:25 岡山駅前 予13:25 柳川西 予13:27 NTT岡山前 予13:29 天満屋 予13:31 中銀前 予13:33 県庁前 予13:34 朝日高前 予13:35 国富 予13:37 国富東 予13:38 原東・東郵便局前 予13:39 原尾島住宅 予13:41 二本松 予13:48 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所