お知らせ 日赤病院の創立記念日に伴い経路上の門が閉門となるため、5月2 [すべてを表示]

車両指定

2024/05/28 19:18更新
F1916[両備バス] 
バス運行情報(314 岡山駅→天満屋・東山→西大寺
19:12 中銀前
約3分遅れ
予19:19 県庁前
予19:26 古京
予19:27 門田屋敷
予19:29 山陽学園中学・高校前
予19:31 東山電停前
予19:32 東山
予19:32 東山一丁目
予19:33 護国神社前
予19:34 東山峠
予19:35 池の内
予19:36 池の内東
予19:40
予19:42 自動車学校入口
予19:44 曹源寺
予19:46 福泊
予19:47 オージー技研前
予19:49 海吉
予19:50 益野西
予19:52 益野中
予19:54 益野
予19:56 松崎
予19:57 西大寺中央クリニック前
予19:59 川井
予20:00 新橋
予20:01 警察署前
予20:06 西大寺