お知らせ 日赤病院の創立記念日に伴い経路上の門が閉門となるため、5月2 [すべてを表示]

車両指定

2024/05/28 19:43更新
F1904[両備バス] 
バス運行情報(A1 西大寺→東山・天満屋→岡山駅
19:43 東山一丁目
約8分遅れ
予19:43 東山
予19:44 山陽学園中学・高校前
予19:44 門田屋敷
予19:45 古京
予19:49 県庁前
予19:49 中電前
予19:50 栄町
予19:52 天満屋
予19:54 NTT岡山前
予19:57 岡山駅前
予20:00 岡山駅