車両指定 2024/05/11 18:05更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 18:05 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予18:07 新西大寺町筋 予18:07 大雲寺前 予18:08 東中央町 予18:10 清輝橋 予18:14 岡南営業所 予18:14 岡南小学校前 予18:16 十日市 予18:18 十日市南 予18:19 豊成 予18:20 浜野西 予18:23 浜野入口 予18:26 福浜校前 予18:27 洲崎 予18:29 平福 予18:31 岡南産婦人科入口 予18:32 福吉町 予18:33 福島郵便局前 予18:34 海岸通 予18:37 エブリイ岡南築港店前 予18:38 築港元町 予18:39 千鳥町 予18:41 三浜町 予18:43 平福 予18:45 洲崎 予18:47 福浜校前 予18:48 浜野入口 予18:49 浜野西 予18:52 豊成 予18:53 十日市南 予18:54 十日市 予18:57 岡南小学校前 予18:58 岡南営業所 予19:02 清輝橋 予19:03 東中央町 予19:04 大雲寺前 予19:06 新西大寺町筋 予19:07 NTT岡山前 予19:09 柳川西 予19:10 西川緑道公園前 予19:14 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所