車両指定 2024/06/24 14:36更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:36 東中央町 約3分遅れ 地図で確認 予14:39 清輝橋 予14:41 岡南営業所 予14:42 岡南小学校前 予14:43 十日市 予14:44 十日市南 予14:45 豊成 予14:46 浜野西 予14:48 浜野入口 予14:50 福浜校前 予14:51 洲崎 予14:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:56 機工センター 予14:57 松浜町 予14:58 並木町二丁目 予14:58 新町北 予14:58 南輝小学校前 予15:01 新町中央 予15:02 岡山ろうさい病院入口 予15:03 岡山ろうさい病院 予15:05 緑町 予15:06 ひかり幼稚園前 予15:07 新町中央 予15:09 築港新町 予15:10 あけぼの町 予15:11 築港栄町 予15:12 並木町 予15:13 若葉町 予15:14 機工センター口 予15:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:18 洲崎 予15:21 福浜校前 予15:24 浜野入口 予15:26 浜野西 予15:27 豊成 予15:27 十日市南 予15:30 十日市 予15:31 岡南小学校前 予15:33 岡南営業所 予15:35 清輝橋 予15:36 東中央町 予15:38 大雲寺前 予15:39 新西大寺町筋 予15:44 天満屋 予15:46 NTT岡山前 予15:47 柳川西 予15:48 西川緑道公園前 予15:50 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所