車両指定 2024/06/08 14:22更新 530[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(中庄駅→下撫川→北長瀬駅→野田東→天満屋→岡山駅 ) 14:18 庭瀬本町 約8分遅れ 地図で確認 予14:20 庭瀬駅通 予14:21 平野 予14:23 延友 予14:25 鉄工センター前 予14:27 備前白石 予14:28 西長瀬 予14:30 中仙道 予14:33 北長瀬駅前 予14:36 大野辻 予14:37 岡山ドーム入口 予14:38 備前野田 予14:40 野田東 予14:42 大供新屋敷 予14:44 厚生町商工会議所前 予14:45 大供 予14:47 大学病院筋 予14:49 大雲寺前 予14:52 新西大寺町筋 予14:57 天満屋 予15:02 NTT岡山前 予15:10 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所