車両指定 2024/06/04 07:56更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天満屋→岡電高屋 ) 07:56 大元駅前 約4分遅れ 地図で確認 予07:58 西古松 予07:59 宗忠神社 予08:02 上中野 予08:03 今六丁目 予08:03 今村宮 予08:04 今七丁目 予08:07 問屋町入口 予08:08 辰巳西 予08:09 田中 予08:11 田中野田 予08:12 平田口 予08:15 ポリテクセンター岡山前 予08:16 健康づくり財団病院前 予08:17 ひらた旭川荘 予08:18 ポリテクセンター岡山前 予08:19 平田口 予08:20 田中野田 予08:21 田中 予08:23 辰巳西 予08:24 問屋町入口 予08:26 今七丁目 予08:27 今村宮 予08:28 今六丁目 予08:29 上中野 予08:32 宗忠神社 予08:33 西古松 予08:36 大元駅前 予08:39 東古松二丁目 予08:39 精神科医療センター西 予08:42 水道局前 予08:44 岡山市役所前 予08:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:47 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:51 岡山駅 予08:52 岡山駅前 予08:54 柳川西 予08:55 NTT岡山前 予08:57 天満屋 予08:59 中銀前 予09:00 県庁前 予09:06 朝日高前 予09:07 国富 予09:08 国富東 予09:09 原東・東郵便局前 予09:10 原尾島住宅 予09:13 二本松 予09:15 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所