車両指定 2024/06/04 07:33更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→藤原団地→大学病院 ) 07:33 藤原団地 約3分遅れ 地図で確認 予07:34 清水(岡電) 予07:35 団地入口 予07:37 原尾島橋 予07:38 樶東町一丁目 予07:39 さい 予07:45 東川原 予07:46 宇野団地入口 予07:48 浜東・中区役所前 予07:49 浜本町 予07:51 蓬莱橋夢二美術館前 予07:53 後楽園 予07:54 出石町一丁目 予07:57 美術館前・RSK本社前 予07:59 城下 予08:01 内山下 予08:03 栄町 予08:05 天満屋 予08:08 NTT岡山前 予08:10 柳川西 予08:11 西川緑道公園前 予08:15 岡山駅 予08:17 錦町 予08:18 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:19 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:21 岡山市役所前 予08:22 水道局前 予08:29 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所