車両指定 2024/06/05 17:07更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:06 浜野西 約2分遅れ 地図で確認 予17:08 浜野入口 予17:09 福浜校前 予17:10 洲崎 予17:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:15 機工センター 予17:17 松浜町 予17:18 並木町二丁目 予17:19 新町北 予17:20 南輝小学校前 予17:21 新町中央 予17:23 岡山ろうさい病院入口 予17:26 岡山ろうさい病院 予17:28 緑町 予17:29 ひかり幼稚園前 予17:29 新町中央 予17:30 築港新町 予17:32 あけぼの町 予17:33 築港栄町 予17:34 並木町 予17:34 若葉町 予17:35 機工センター口 予17:38 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:39 洲崎 予17:43 福浜校前 予17:46 浜野入口 予17:47 浜野西 予17:49 豊成 予17:52 十日市南 予17:53 十日市 予17:53 岡南小学校前 予17:55 岡南営業所 予17:58 清輝橋 予17:59 東中央町 予18:00 大雲寺前 予18:00 新西大寺町筋 予18:05 天満屋 予18:10 NTT岡山前 予18:10 柳川西 予18:11 西川緑道公園前 予18:13 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所