車両指定 2024/06/14 20:53更新 981[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 20:51 岡山駅前 約1分遅れ 地図で確認 予20:51 柳川西 予20:53 NTT岡山前 予20:56 天満屋 予20:58 新西大寺町筋 予20:58 大雲寺前 予20:59 東中央町 予21:00 清輝橋 予21:02 岡南営業所 予21:03 岡南小学校前 予21:04 十日市 予21:08 十日市南 予21:09 豊成 予21:09 浜野西 予21:10 浜野入口 予21:12 福浜校前 予21:13 洲崎 予21:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:17 機工センター 予21:18 松浜町 予21:19 並木町二丁目 予21:20 新町北 予21:21 南輝小学校前 予21:22 新町中央 予21:24 岡山ろうさい病院入口 予21:25 岡山ろうさい病院 予21:26 緑町 予21:26 ひかり幼稚園前 予21:27 新町中央 予21:28 築港新町 予21:30 あけぼの町 予21:30 築港栄町 予21:31 並木町 予21:31 若葉町 予21:32 機工センター口 予21:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:37 洲崎 予21:38 福浜校前 予21:41 浜野入口 予21:42 浜野西 予21:43 豊成 予21:43 十日市南 予21:44 十日市 予21:46 岡南小学校前 予21:47 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所