車両指定 2024/06/16 22:22更新 F1813[両備バス] バス運行情報(537 岡山駅→天満屋・荘内→旭橋通り ) 22:22 東紅陽台 約10分遅れ 地図で確認 予22:23 宇藤木橋 予22:24 秀天橋 予22:24 加茂宗津 予22:25 用吉口 予22:26 荘内支所前 予22:26 荘内南 予22:27 暮石北 予22:27 暮石 予22:28 長尾馬継 予22:28 北長尾 予22:29 長尾 予22:30 長留 予22:31 レイク玉原団地いこい荘前 予22:32 玉原ニュータウン 予22:33 玉原 予22:34 奥玉 予22:35 藤崎町 予22:36 玉小学校前 予22:36 玉比咩神社前 予22:37 玉六丁目 予22:37 商工高校前 予22:38 天馬町 予22:38 玉野市民病院入口 予22:39 玉野市役所入口 予22:46 旭橋通り メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所