車両指定 2024/05/15 11:03更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:03 玉野市民病院入口 ほぼ定刻 地図で確認 予11:04 玉野市役所前 予11:07 宇野一丁目 予11:07 合同庁舎前 予11:08 旭橋通り 予11:09 宇野駅 予11:10 築港銀座 予11:15 玉野営業所前 予11:15 ハローワーク北 予11:16 広潟 予11:16 吉野町 予11:17 福原 予11:18 清水橋 予11:19 田井 予11:20 田井東 予11:20 十禅寺登山口 予11:21 見能 予11:21 三軒屋 予11:22 慈照院前 予11:24 大藪 予11:25 栄橋 予11:26 後閑小学校前 予11:27 後閑 予11:28 出崎口 予11:30 山田南 予11:31 白石入口 予11:32 山田 予11:33 西田井地 予11:34 東田井地 予11:34 東田井地北 予11:36 梶岡 予11:37 上山坂 予11:39 コスモス入口 予11:40 JA鉾立前 予11:41 鉾立公民館前 予11:42 北方南 予11:44 鉾立 予11:44 番田 予11:45 番田住宅前 予11:46 相引 予11:49 米崎 予11:49 向小串西 予11:49 向小串東 予11:50 小串東 予11:51 小串 予11:52 小串西 予11:53 阿津東 予11:53 阿津 予11:55 阿津西 予11:56 西原 予11:57 貝殻山登山口 予11:59 宮浦東 予11:59 宮浦 予12:01 重岩 予12:01 飽浦 予12:05 甲浦学校前 予12:05 西飽浦 予12:05 甲浦支所前 予12:05 北浦 予12:06 東郡 予12:06 郡 予12:07 郡団地口 予12:08 甲浦郵便局前 予12:11 淡水湖北口 予12:12 南栄町 予12:14 築港新町 予12:15 あけぼの町 予12:17 若葉町 予12:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:21 洲崎 予12:22 福浜校前 予12:24 浜野入口 予12:25 浜野西 予12:27 豊成 予12:28 十日市南 予12:29 十日市 予12:30 岡南小学校前 予12:32 岡南営業所 予12:34 清輝橋 予12:36 東中央町 予12:39 大雲寺前 予12:39 新西大寺町筋 予12:43 天満屋 予12:45 NTT岡山前 予12:47 柳川西 予12:49 岡山駅前 予12:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所