車両指定 2024/06/08 17:06更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 17:05 東古松二丁目 約9分遅れ 地図で確認 予17:10 大元駅法務局入口 予17:11 おおもと病院前 予17:12 大元上町 予17:13 市町村振興センター入口 予17:13 今五丁目 予17:14 上中野二丁目 予17:15 下中野本町 予17:16 西市本村公園 予17:17 今八丁目 予17:18 平田東公園 予17:19 平田中央 予17:20 平田西 予17:24 ポリテクセンター岡山入口 予17:24 御南中学校入口 予17:25 御南西公民館入口 予17:27 中仙道西 予17:31 問屋町 予17:32 西小学校前 予17:33 天理教前(白髭宮入口) 予17:40 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所