車両指定 2024/06/08 16:10更新 507[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:09 大雲寺前 約2分遅れ 地図で確認 予16:11 東中央町 予16:15 清輝橋 予16:20 岡南営業所 予16:22 岡南小学校前 予16:23 十日市 予16:25 十日市南 予16:26 豊成 予16:27 浜野西 予16:29 浜野入口 予16:30 福浜校前 予16:31 洲崎 予16:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:36 機工センター 予16:38 松浜町 予16:39 並木町二丁目 予16:39 新町北 予16:39 南輝小学校前 予16:41 新町中央 予16:42 岡山ろうさい病院入口 予16:43 岡山ろうさい病院 予16:44 緑町 予16:45 ひかり幼稚園前 予16:46 新町中央 予16:47 築港新町 予16:49 あけぼの町 予16:49 築港栄町 予16:50 並木町 予16:52 若葉町 予16:53 機工センター口 予16:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:57 洲崎 予16:59 福浜校前 予17:02 浜野入口 予17:04 浜野西 予17:06 豊成 予17:07 十日市南 予17:08 十日市 予17:11 岡南小学校前 予17:12 岡南営業所 予17:16 清輝橋 予17:17 東中央町 予17:18 大雲寺前 予17:20 新西大寺町筋 予17:22 天満屋 予17:24 NTT岡山前 予17:25 柳川西 予17:26 西川緑道公園前 予17:28 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所