車両指定 2024/06/16 07:17更新 520[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大元駅法務局→平田→北長瀬駅前 ) 07:17 御南西公民館入口 約1分遅れ 地図で確認 予07:19 中仙道西 予07:20 天理教前(白髭宮入口) 予07:27 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所