車両指定 2024/06/16 07:37更新 515[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:37 大雲寺前 約1分遅れ 地図で確認 予07:39 東中央町 予07:41 清輝橋 予07:42 岡南営業所 予07:44 岡南小学校前 予07:45 十日市 予07:46 十日市南 予07:49 豊成 予07:50 浜野西 予07:51 浜野入口 予07:53 福浜校前 予07:54 洲崎 予07:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:56 機工センター 予07:57 松浜町 予07:57 並木町二丁目 予07:58 新町北 予07:58 南輝小学校前 予07:59 新町中央 予08:01 岡山ろうさい病院入口 予08:03 岡山ろうさい病院 予08:05 緑町 予08:06 ひかり幼稚園前 予08:07 新町中央 予08:08 築港新町 予08:09 あけぼの町 予08:09 築港栄町 予08:10 並木町 予08:12 若葉町 予08:12 機工センター口 予08:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:16 洲崎 予08:18 福浜校前 予08:19 浜野入口 予08:19 浜野西 予08:20 豊成 予08:21 十日市南 予08:21 十日市 予08:23 岡南小学校前 予08:23 岡南営業所 予08:26 清輝橋 予08:26 東中央町 予08:27 大雲寺前 予08:28 新西大寺町筋 予08:30 天満屋 予08:32 NTT岡山前 予08:33 柳川西 予08:33 西川緑道公園前 予08:36 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所